Wir leben Sandstein

Beachten Sie bitte unsere erweiterte Betriebsruhe vom 19.12.2022 bis 06.01.2023.

Herzlich Willkommen in der Welt aus Sandstein!

Wir sind Ihr Experte für alle Fragen rund um den ELBSANDSTEIN. Haben wir Ihr Interesse geweckt, kontaktieren Sie uns und überzeugen Sie sich selbst von der Qualität und den Vorzügen unserer Sandsteine. Wir freuen uns auf ein erfolgreiches Miteinander!

    Ansprech­partner

    Beate Becher
    Mitarbeiterin Verkauf
    beate.becher@sandsteine.de
    +49 3501 5610-24
    Andreas Göschick
    Mitarbeiter Verkauf
    andreas.goeschick@sandsteine.de
    +49 3501 5610-22
    Jens Friedrich
    Mitarbeiter Verkauf
    jens.friedrich@sandsteine.de
    +49 3501 5610-33
    Ronald Becher
    Verkaufsleiter
    ronald.becher@sandsteine.de
    tel: +49 3501 5610-15
    mobil: +49 174 3339760
    Uwe Jahr
    Produktionsleiter
    uwe.jahr@sandsteine.de
    tel: +49 3501 5610-27
    mobil: +49 174 3339766
    Matthias Thomschke
    Montageleiter
    matthias.thomschke@sandsteine.de
    tel: +49 3501 5610-41
    mobil: +49 174 3339768
    Lisa Biber
    Leiterin kaufmännische Abteilung
    lisa.biber@sandsteine.de
    +49 3501 5610-62